НПП «ГКС» приняло участие в VIII специализированной выставке и конгрессе «Чистая вода. Казань»

НПП «ГКС» представил вниманию «Автоматизированную систему контроля промышленных стоков» на VIII специализированной выставке и конгрессе «ЧИСТАЯ ВОДА. КАЗАНЬ».

НПП «ГКС» приняло участие в VIII специализированной выставке и конгрессе «Чистая вода. Казань»

С 30.11.17 по 01.12.17г. в выставочном центре «Казанская ярмарка» прошла VIII специализированная выставка и конгресс «ЧИСТАЯ ВОДА. КАЗАНЬ», организованная министерством экологии и природных ресурсов РТ при поддержке Правительства РТ, министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Федеральным агентством водных- ресурсов, ФГБУ по водному хозяйству «Средволгаводхоз», ОАО «Казанская ярмарка».

Напомним, что 2017 год был объявлен Годом экологии в России и общественных пространств в Республике Татарстан. Были рассмотрены актуальные вопросы и наиболее важные аспекты в области очистки стоков, охраны и рационального использования водных объектов и прилегающих к ним территорий.

Участники выставки продемонстрировали широкий спектр продукции и услуг по производству и техническому обслуживанию водоотводных систем, коммунального и промышленного водоснабжения, технологий транспортировки и обработки воды, а также очистных сооружений.

НПП «ГКС» представил вниманию «Автоматизированную систему контроля промышленных стоков».